Уфарасписание электричек (пригородных поездов)

Поезда, вокзалы и расписание Владивостока

Владивосток — крупная железнодорожная станция Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги. Здесь же находится главный железнодорожный вокзал города, расположенный в самом центре, путями уходящий под центральную городскую площадь. На ст. Владивосток заканчивается Транссибирская магистраль, которая начинается в Москве на Ярославском вокзале и является самой протяжённой в мире — целых 9288,2 км. Пассажирский терминал полностью сохранил свой первоначальный дореволюционный облик, внутри него созданы все условия для комфортного пребывания пассажиров: камеры хранения, залы ожидания, билетные кассы, электронное табло, на котором можно посмотреть расписание поездов Владивосток.


Доехать из Владивостока можно до любой станции Транссибирской магистрали. Станция является конечной для всех поездов. Именно сюда прибывает самый протяженный российский маршрут — фирменный поезд «Россия» 001М, который находится в дороге 6 дней и 2 часа и останавливается на 57 остановках. Дополнительно до Москвы по четным числам ходит маршрут 099Э, который доходит до столицы за 6 дней и 19 часов, делая 119 остановок по пути следования. Прямые поезда идут до Хабаровска (фирменный «Океан»), до Новосибирска, Пензы, Новокузнецка. Ежедневно ходит состав до Советской Гавани (конечная точка БАМа) с прицепными вагонами из Москвы. Прицепными вагонами без пересадок можно доехать до Томска и Ульяновска.

В городе очень развито пригородное сообщение. Фактически электрички используются вместо автобусов и общественного транспорта. Железнодорожные пути пролегают по всем районам города. Линия электропоездов соединяет город с аэропортом Кневичи с промежуточными остановками Вторая речка, Угольная, Артём. Аэроэкспресс ходит с интервалом движения в 2 часа с 8 часов утра до 20 часов. Таким образом, расписание предусматривает движение 10 составов в сутки в обоих направлениях.

Пригородное движение расходится в трех направлениях. В сторону Партизанска 3 раза в неделю ходит одна пара пригородных составов, до ст. Тихоокеанской ходит ежедневный экспресс и дополнительный пригородный с пятницы по понедельник. До ст. Артем и мыса Астафьева ходит по одному пригородному ежедневно. В сторону Уссурийска ходит до ст. Уссурийск, Раздольное и Кипарисово по 1 паре электропоездов в день, 6 раз в неделю — экспресс до Ружино, 5 раз в неделю — пригородный до ст. Спасск-Дальний, и 4 пары электропоездов день до Надеждинской. По будням одна пара пригородных поездов ходит до мыса Чуркина.

Поезда, вокзалы и расписание Симферополя

На этой странице вы познакомитесь с расписанием движения поездов на симферопольском железнодорожном вокзале.

Симферополь-Пассажирский – узловая станция Крымского полуострова, которая обслуживается поездами Приднепровской железной дороги и рядом составов других железнодорожных подразделений Украины и ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский играет роль важнейшей транспортной развязки региона, обеспечивающей доставку пассажиров в крупнейшие города крымского побережья. В летний сезон суточный пассажиропоток станции составляет почти пятьдесят тысяч человек.

Через станцию проходит тринадцать железнодорожных путей, которые обеспечивают прием поездов на шести платформах, среди которых пять – островных. Длина платформ позволяет принимать по два состава на один путь, что существенно повышает пропускную способность станции в сезон отпусков. По этой причине, помимо традиционной нумерации платформ и путей, на вокзале Симферополь-Пассажирский платформа делится на «северную» и «южную» часть, на которые направляют поезда в направлении Киева или Москвы и Севастополя соответственно.

Составы международного сообщения обеспечивает связь крымской столицы с городами в странах ближнего зарубежья. Симферополь-Пассажирский принимает поезда из Витебска, Гродно, Минска и Полоцка (Беларусь), а также Воркуты, Воронежа, Екатеринбурга, Ижевска, Казани, Кирова, Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Смоленска, Тамбова, Челябинска и Череповца (Россия).

Со станции Симферополь-Пассажирский отправляются составы дальнего следования. Прямое региональное сообщение город имеет с рядом украинских городов — Донецком, Днепропетровском, Евпаторией, Житомиром, Жмеринкой, Запорожьем, Ивано-Франковском, Керчью, Киевом, Ковелем, Кременчугом, Кривым Рогом, Купянском, Луганском, Львовом, Одессой, Севастополем, Сумами, Ужгородом, Харьковом, Хмельницким, Черкассами, Черниговом и Черновцами.

Пригородные электропоезда следуют в трех основных направлениях до станций Джанкой, Евпатория, Мелитополь, Новоалексеевка, Севастополь и Соленое Озеро.


Вокзальное здание оснащено современными залами ожидания, круглосуточными предварительными кассами и кассами пригородного движения, четырьмя табло с расписанием прибывающих поездов, камерами хранения, комнатами отдыха и сервис-центром.

Вокзал Воронеж 1

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
382С

Грозный → Москва

23.22 1 ч 6 мин  00.28
382С

Грозный → Усмань

23.33 1 ч 4 мин  00.37
542С

Адлер → Усмань

23.33 1 ч 4 мин  00.37
479А

Санкт-Петербург → Сухум

00.05 50 мин  00.55
042Ч

Великий Новгород → Сухум

00.05 50 мин  00.55
010Ч

Псков → Сухум

00.05 50 мин  00.55
513С

Анапа → Тамбов

00.40 1 ч 01.40
123Н

Новосибирск → Белгород

00.20 1 ч 40 мин  02.00
382Я

Москва → Грозный

01.24 45 мин  02.09
297С

Владикавказ → Москва

01.38 42 мин  02.20
472С

Адлер → Москва

01.38 42 мин  02.20
187С

Архангельск → Новороссийск

02.05 45 мин  02.50
261Я

Архангельск → Адлер

02.05 45 мин  02.50
471М

Москва → Адлер

03.12 36 мин  03.48
297Х

Москва → Владикавказ

03.12 36 мин  03.48
468М

Смоленск → Олимпийский Парк

03.23 47 мин  04.10
360Ч

Калининград → Адлер

03.23 47 мин  04.10
155С

Анапа → Москва

04.00 38 мин  04.38
323В

Самара → Белгород

03.30 1 ч 30 мин  05.00
6333/6633

Воронеж → Грязи

05.08

Воронеж → Усмань

05.08
306Х

Москва → Сухум

04.35 45 мин  05.20
459В

Тамбов → Адлер

04.55 45 мин  05.40
480Э

Сухум → Псков

05.05 48 мин  05.53
480С

Сухум → Великий Новгород

05.05 48 мин  05.53
480Э

Сухум → Санкт-Петербург

05.05 48 мин  05.53
480С

Олимпийский Парк → Санкт-Петербург

05.05 48 мин  05.53

Воронеж → Лиски

06.03
481Я

Москва → Новороссийск

05.45 42 мин  06.27

Воронеж → Колодезная

06.38

Рамонь → Воронеж

06.40

Воронеж → Колодезная

07.02

Касторное → Воронеж

07.11

Усмань → Плехановская

07.02 9 мин  07.11

Лиски → Воронеж

07.21
034С

Москва → Владикавказ

06.48 35 мин  07.23

Воронеж → Нижнедевицк

07.25
737Ж

Воронеж → Москва

07.33

Графская → Воронеж

07.40
202М

Москва → Олимпийский Парк

07.12 43 мин  07.55
146Э

Москва → Назрань

07.12 43 мин  07.55

Грязи → Воронеж

08.08

Воронеж → Рамонь

08.15
6343/6419

Россошь → Воронеж

08.21

Нижнедевицк → Воронеж

08.28
025Я

Москва → Воронеж

08.30

Воронеж → Лиски

08.32

Плехановская → Грязи

08.35 12 мин  08.47

Воронеж → Лиски

09.10
6004/6003

Воронеж → Копанище

09.10

Лиски → Плехановская

09.15 5 мин  09.20
517М

Москва → Анапа

08.50 35 мин  09.25
109В

Москва → Анапа

09.18 40 мин  09.58
460С

Адлер → Тамбов

09.50 38 мин  10.28

Лиски → Плехановская

11.01 5 мин  11.06

Воронеж → Лиски

11.20

Воронеж → Мичуринск

11.38
6002/6004/

Елец → Воронеж

12.00
390Б

Минск → Анапа

11.25 50 мин  12.15
628Б

Гродно → Адлер

11.25 50 мин  12.15
302Б

Минск → Адлер

11.25 50 мин  12.15
150Б

Минск → Минеральные Воды

11.25 50 мин  12.15
587Ж

Волгоград → Воронеж

12.27

Лиски → Воронеж

12.44
035А

Санкт-Петербург → Адлер

12.10 45 мин  12.55
083М

Москва → Адлер

12.30 40 мин  13.10
083М

Москва → Кисловодск

12.30 40 мин  13.10
684В

Белгород → Воронеж

13.22
686В

Белгород → Воронеж

13.22

Воронеж → Усмань

13.47

Рамонь → Воронеж

14.08
513В

Тамбов → Анапа

13.20 55 мин  14.15
505В

Тамбов → Новороссийск

13.20 55 мин  14.15
036С

Адлер → Воронеж

14.18
740Ж

Москва → Воронеж

14.39
084Э

Адлер → Москва

14.00 45 мин  14.45
253С

Кисловодск → Москва

14.00 45 мин  14.45
036С

Адлер → Санкт-Петербург

14.18 39 мин  14.57

Воронеж → Лиски

15.10

Воронеж → Графская

15.35

Воронеж → Лиски

15.50
109С

Анапа → Москва

15.08 49 мин  15.57

Воронеж → Латная

16.15

Лиски → Воронеж

16.16
739Ж

Воронеж → Москва

16.21

Грязи → Воронеж

16.35
587В

Воронеж → Волгоград

16.36

Плехановская → Усмань

16.46 4 мин  16.50
482С

Новороссийск → Москва

16.07 53 мин  17.00

Воронеж → Лиски

17.25

Плехановская → Рамонь

17.31 4 мин  17.35

Воронеж → Касторное

17.43

Лиски → Воронеж

17.48
6002/6008

Воронеж → Кантемировка

17.54
124В

Белгород → Новосибирск

16.41 1 ч 23 мин  18.04
324В

Белгород → Самара

16.41 1 ч 23 мин  18.04

Рамонь → Воронеж

18.08

Лиски → Воронеж

18.19
6004/6003

Копанище → Воронеж

18.19
389С

Анапа → Минск

17.10 1 ч 10 мин  18.20
302С

Адлер → Минск

17.10 1 ч 10 мин  18.20
149С

Минеральные Воды → Минск

17.10 1 ч 10 мин  18.20

Воронеж → Усмань

18.28 2 мин  18.30
6420/6344

Плехановская → Россошь

18.46 4 мин  18.50
188С

Новороссийск → Архангельск

18.32 45 мин  19.17
262С

Адлер → Архангельск

18.32 45 мин  19.17

Усмань → Плехановская

19.15 5 мин  19.20
306С

Сухум → Москва

19.02 35 мин  19.37
306С

Сухум → Усмань

19.02 35 мин  19.37

Воронеж → Латная

19.40

Лиски → Воронеж

19.44

Воронеж → Грязи

19.50

Воронеж → Лиски

20.18
025В

Воронеж → Москва

20.30

Плехановская → Рамонь

20.39 3 мин  20.42
145С

Назрань → Воронеж

20.46

Мичуринск → Воронеж

20.54
033С

Владикавказ → Усмань

20.06 49 мин  20.55
033С

Владикавказ → Москва

20.06 49 мин  20.55

Рамонь → Воронеж

21.14
202С

Олимпийский Парк → Москва

20.46 42 мин  21.28
145С

Назрань → Москва

20.46 42 мин  21.28
6005/6009

Россошь → Воронеж

22.00

Графская → Воронеж

22.28

Лиски → Воронеж

22.45
738Ж

Москва → Воронеж

23.12
468С

Олимпийский Парк → Смоленск

22.55 55 мин  23.50
360С

Адлер → Калининград

22.55 55 мин  23.50

Поезда, вокзалы и расписание Омска

Самой важной станцией Западно-Сибирской Ж/Д издавна россияне считают Омский железнодорожный вокзал. Построен он ещё в далёком 1894 году, в то время между ним и Москвой была уже хорошо налажена работа железнодорожной сети, длина которой достигла почти трёх тысяч километров

Позже, возвели одноэтажное строение вокзала, в таком виде оно просуществовало вплоть до 2006 года, когда была произведена полная реконструкция основного здания вокзала и всех, принадлежащих к нему построек.

Вокзал Омск-пассажирский способен вместить в себе около полутора тысячи человек одновременно. На его территории расположена гостиница, есть комнаты отдыха. Кроме покупки и бронирования билетов, путешественникам предоставляют ещё около ста дополнительных услуг. Даже людям с ограниченными физическими способностями помогут сесть на поезд, но только об этом нужно предупредить работников вокзала. Есть 6 путей и 3 платформы.

На сегодняшний день пользуется спросом расписание пригородных электричек, в таких направлениях — на станцию Московка, Называевская, Исилькуль, Лузино, Любинская и Калачинская, и, естественно, в обратном порядке.

Экспресс-поезда городского вокзала обслуживают пассажиров по направлениям: Омск — Петропавловск и Новосибирск — Омск. Со станции Омск-Пассажирский регулярно отправляется два фирменных поезда по направлениям в Новосибирск и Нижневартовск.

Также, постоянно существуют рейсы дальнего следования, проходящие через омский вокзал. Все они идут до Москвы, а пункты их отправления — это Иркутск, Красноярск и Владивосток. Есть также поезда международных сообщения до Пекина (Китай) и Берлина (Германия).

Одним из самых простейших способов, заранее подготовиться к поездке, это посетить интернет-сайт вокзала Омск-Пассажирский. На нём можно узнать исчерпывающую информацию не только о расписании поездов, но и заказать или забронировать билет, выбрать лучшее свободное место в вагоне-купе или плацкарте. Можно купить электронный билет, который перед поездкой распечатывается на терминале ТТС.

Расписание составов Омской железной дороги постоянно обновляется, в нём указано чёткое время прибытия и отбытия поездов, графики движения, дни следования железнодорожных маршрутов. Можно просмотреть станции, которые поезд будет проезжать по назначенному маршруту (по номеру поезда). В зале вокзала установлено электронное табло, на котором есть вся необходимая информация об интересующем составе.

Поезда, вокзалы и расписание Запорожья

Запорожье является областным центром и важным узлом транспортного сообщения, расположенным в юго-восточной части Украины. Железнодорожный транспорт области образует Запорожское отделение Приднепровской железной дороги, имеющее протяженность около 600 км. На территории города расположено два вокзала, «Запорожье-1» и «Запорожье-2». Кроме этого, в черте города устроены остановочные пункты пригородных поездов.


Городская станция — это крупный железнодорожный узел, который образовался на пересечении двух магистральных линий: Симферополь-Харьков-Москва и Донбасс- Кривой Рог. Вокзал «Запорожье-1» — не только транзитная станция пассажирских поездов, следующих во всех направлениях по территории Украины. Его благоустроенные перроны служат отправным пунктом для составов дальнего сообщения, позволяющие добраться в страны дальнего и ближнего зарубежья: Беларусь, Россию, Польшу и Германию. Ежедневно по пассажирским маршрутам проходят около сотни поездов в сутки.

Расписание поездов с вокзала «Запорожье-1» направлением на Москву в настоящее время содержит 8 составов, среднее время пути между этими пунктами составляет 16 ч 30 мин с десятью остановками по данному маршруту. Постоянный поток пассажиров в Санкт-Петербург и обратно также требует поддержки железнодорожного сообщения на должном уровне. Расписание составлено так, что сесть на поезд и уехать по этим направлениям можно в любое время суток. Ежедневно станция принимает транзитные пассажирские составы дальнего следования в Минск, Екатеринбург, Пермь, Нижний Тагил. Проезд по международному маршруту до Варшавы возможен в нескольких вариантах. По определенным дням, которые можно узнать в справочной вокзала, в весенне-летний период курсирует беспересадочный вагон сообщением Берлин-Симферополь. Расписание следования составов международного сообщения постоянно корректируется с зарубежными железнодорожными администрациями, поэтому необходимо заблаговременно связываться со справочной службой станции.

Запорожье — один из важнейших узлов железнодорожного сообщения на крымском направлении. Большое количество транзитных поездов и составов собственного формирования без проблем доставят в города Керчь, Евпатория, Бердянск, Симферополь, Мариуполь. В летний сезон количество маршрутов увеличивается. Поезда республиканского назначения связывают город практически со всеми крупными центрами Украины.

С вокзала станции «Запорожье-2» ежесуточно отправляются поезда местного назначения. Региональные магистрали Кривой Рог-Пологи-Камыш Заря и Чаплино-Пологи-Бердянск связывают город с пригородной зоной. Расписание электричек составлено для полного удобства пассажиров и корректируется в зависимости от сезона года.

Информация о расписании поездов по станции Запорожье:

Расписание поездов по станции Запорожье включает в себя 57 поездов по таким направлениям как Геническ, Минск-Пасс., Бердянск, Киев-Пасс., Днепр-Глав., в сумме со станции Запорожье можно уехать по 17 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. — первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 20 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Запорожье.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Запорожье, можно онлайн или в жд кассе.

Электрички, вокзалы и расписание Саратова

Город Саратов является центром более, чем миллионной агломерации. Город обслуживается несколькими станциями: Саратов I, Саратов II, Саратов III, Трофимовский I.

Основная станция города — Саратов-1-Пассажирский относится к Саратовскому региону Приволжской железной дороги. Вокзал обслуживает одновременно жителей двух городов: Саратова, города-спутника Энгельса и всех прилегающих районов. Из 4-хэтажного здания пешеходный тоннель ведет к каждой из 4 платформ, в завокзальный район и к автовокзалу. Расписание электричек Саратов можно посмотреть на информационном табло в пригородном зале. На железнодорожном вокзале при выходе к пригородным поездам на 9-ый путь установлены реверсивные турникеты, которые работают на вход и на выход.

Пригородное движение осуществляется в четырех направлениях: Аткарском, Волгоградском, Заволжском и Сенном. В Аткарском направлении курсирует экспресс до Ртищево вечером, дополнительный пускается по выходным рано утром. Экспресс делает 7 промежуточных остановок и прибывает на ст. Ртищево через 2 часа 40 минут. Также до Ртищево один раз в день ходит обычный пригородный поезд. Со ст. Примыкание и Анисовка проходят пригородные до Аткарска несколько раз в день. По одному разу в день проходят электрички из Анисовки до ст. Татищево и Лопуховка.

В Заволжском направлении на самое дальнее расстояние до ст. Озинки ходит экспресс один раз в день, кроме суббот. По пятницам и воскресеньям также раз в день до ст. Красный Кут курсирует пригородный поезд. Несколько раз в день через Саратов проходят пригородные до Анисовки со ст. Аткарск, Татищево, Тарханы, Сухой Карабулак.

В Волгоградском направлении курсирует экспресс до ст. Овражная: каждый день кроме субботы. Экспресс останавливается на 10 промежуточных станциях и доходит до самой дальней станции направления за 2 часа 26 минут. До ст. Карамыш следуют проходящие электрички из Аткарска и Тархан, до ст. Примыкание — из Татищево и Тархан, до ст. Саратов 2 курсирует ежедневно электропоезд со ст. Тарханы.


В направлении ст. Сенной курсирует ежедневный экспресс до Балаково, также из Саратова отправляются ежедневно по одному разу в день пригородные составы до Сенной и Тархан. До ст. Тарханы проходят пригородные со ст. Примыкание, Карамыша, Анисовки. Расписание движения регулируют Саратовская пригородная пассажирская компания и Межрегиональная пассажирская компания.

Вокзал Симферополь-Пасс.

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
552С

Симферополь → Мурманск

00.55
142С

Симферополь → Екатеринбург

00.55
076С

Симферополь → Екатеринбург

00.55
552Э

Симферополь → Вологда

00.55

Симферополь → Севастополь

05.20
6642/6641

Симферополь → Евпатория

05.40

Симферополь → Соленое Озеро

06.05

Джанкой → Симферополь

07.00

Севастополь → Симферополь

07.05
6672/6671

Евпатория → Симферополь

07.10
6644/6643

Симферополь → Евпатория

07.40
007А

Санкт-Петербург → Севастополь

07.35 15 мин  07.50

Соленое Озеро → Симферополь

07.50
6102/6101

Симферополь → Феодосия

08.20
028Ч

Москва → Симферополь

08.45
6202/6201

Севастополь → Евпатория

08.59 3 мин  09.02
6211/6212

Евпатория → Севастополь

09.01 3 мин  09.04

Симферополь → Джанкой

09.20
6646/6645

Симферополь → Евпатория

09.30
6110/6109

Феодосия → Симферополь

09.40

Симферополь → Севастополь

09.50
6674/6673

Евпатория → Симферополь

10.10
316Э

Адлер → Симферополь

10.30
525Э

Кисловодск → Симферополь

10.30
416Й

Ростов-На-Дону → Симферополь

10.30

Севастополь → Симферополь

11.05

Соленое Озеро → Симферополь

11.10
6104/6103

Симферополь → Феодосия

11.40
6213/6214

Евпатория → Севастополь

11.55 7 мин  12.02
6204/6203

Севастополь → Евпатория

12.08 7 мин  12.15

Симферополь → Соленое Озеро

12.30
6676/6675

Евпатория → Симферополь

12.40
192М

Москва → Севастополь

13.00 15 мин  13.15

Джанкой → Симферополь

13.50

Симферополь → Севастополь

14.05

Севастополь → Симферополь

14.25
6652/6651

Симферополь → Евпатория

14.30

Симферополь → Джанкой

14.50

Севастополь → Симферополь

15.15

Симферополь → Севастополь

15.50
551Я

Вологда → Симферополь

16.10
075Е

Екатеринбург → Симферополь

16.10
551А

Мурманск → Симферополь

16.10
142Е

Екатеринбург → Симферополь

16.10
6678/6677

Евпатория → Симферополь

16.50

Соленое Озеро → Симферополь

17.15
008С

Севастополь → Санкт-Петербург

17.20 15 мин  17.35

Симферополь → Соленое Озеро

17.45
6206/6205

Севастополь → Евпатория

17.58 3 мин  18.01
6656/6655

Симферополь → Евпатория

18.10
6215/6216

Евпатория → Севастополь

18.07 3 мин  18.10
028С

Симферополь → Москва

18.30
6112/6111

Феодосия → Симферополь

18.30

Симферополь → Соленое Озеро

18.40

Симферополь → Севастополь

18.50
526С

Симферополь → Кисловодск

19.10
416Ж

Симферополь → Ростов-На-Дону

19.10
316С

Симферополь → Адлер

19.10

Джанкой → Симферополь

19.20

Севастополь → Симферополь

19.45
6120/6119

Симферополь → Феодосия

19.55

Симферополь → Джанкой

20.30
6684/6683

Евпатория → Симферополь

20.55
6114/6113

Феодосия → Симферополь

21.40

Севастополь → Симферополь

21.47

Соленое Озеро → Симферополь

22.00

Симферополь → Севастополь

22.20
192С

Севастополь → Москва

22.35 15 мин  22.50

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Симферополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала

Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях — местное

Электрички, вокзалы и расписание Винницы

Расписание электричек Винница пассажирам нужно изучать незадолго до планируемой поездки, так как периодически в графики вносится изменения. Количество рейсов, а также время их движения несколько отличается в летний и зимний периоды. Кроме ежедневных пригородных электропоездов, которых графиком предусмотрено 16, есть и дополнительные, что курсируют по определенным дням. Кроме того, к новогодним и майским праздникам, в связи с повышением пассажиропотока, вводятся дополнительные рейсы.

Винница – второй по численности населения город в центральной части Украины, который привлекает жителей и гостей страны своим богатым культурным наследием. Железнодорожный центральный вокзал – отправная точка, с которой можно добраться в 85 населенных пунктов страны Винницкой, Киевской, Хмельницкой и Житомирской областей.

Наиболее популярные пригородные маршруты — Киев, Фастов, Коростень, Житомир, Хмельницкий. Также пользуются популярностью у пассажиров такие направления, как Рахны, Казатин, Жмеринка, Гречаны.

Особенности расписания электричек Винницы

Хмельницкий – одно из наиболее популярных направлений движения железнодорожного транспорта. Из трех предусмотренных расписанием рейсов, два прямых и один проходящий (Киев — Гречаны). Пригородный электропоезд приезжает на вокзал Хмельницкий в среднем за три часа 49 минут. Есть одна скоростная электричка, которая в пути три 3,5 часа, это рейс № 831Л. В пути предусмотрено 24 остановочных пункта, наиболее приближенные – Воршица, Уладовка, Рабочая, Холоневская, Калиновка.

Киев. Расстояние между этими двумя городами центральной части Украины электропоезд преодолевает в среднем за 3,5 часа, за исключением скоростного номера 8620 (03:17). Три рейса, один из которых прямой и два проходящих, ходят в этом направлении. Поезда с сообщением Гречаны-Киев и Жмеринка-Киев ходят каждый день, а прямой №8620 курсирует по особенному графику. Приблизительно 16 остановочных станций, среди которых Десенка, Сальницкий, Кальновка, Воршица, Сосонка, предусмотрено графиком по этому маршруту.

До Житомира из Винницы идет всего один электропоезд, конечный пункт которого вокзал Коростень. В пути он находится 2 часа и 12 минут, за это время поезд делает 5 остановок, на станциях Калиновка, Бердичев, Кодня, Казатин.


С этим читают